Ни когда не думала, но …Читать в полной версии Девочки, всем привет 👋 Мне 30 лет, и я … ни когда не беременела 😭

буду рада знакомствам ….

коротко … первые сомнения начались когда мы перестали предохраняться с моим парнем мне на тот момент было 20 лет это был 2012 г… мы не пред-лись пол года и ни чего не происходило, стало странно, но в 2014 г он начал требовать ребенка, угрозами разрыва отношений я и так каждые пол года проверялась, но бегом побежала снова в гинекологию с вопросом почему я не беременею, на тот момент и забегая далее до 2020 г мой цикл был совершенно не стабилен, и что со мной врачи только не делали я сдавала все, пичкали меня много чем, на процедуры отправляли в итоге в 2016 г Врач сказала, все без спермограммы не задавай мне этот вопрос, с тобой все хорошо. Принеси спермограмму, мой молодой человек на отрез отказался, сказал все проблемы во мне у него все хорошо …. И так я забила огромный болт на все это, рас у него такое отношение значит почему я должна себя мучить пичкать всеми этими препаратами … 2020 г, я просто встала и ушла от него… я хотела семью, детей…… после того как я ушла он начал обещать что все будет и дети и свадьба …… на минуточки мы пробыли вместе 8 лет и 7 месяцев и он только решил, после того как я ушла….

через некоторое время у меня появился новый молодой человек… мне уже на тот момент 28 лет, через год почти в мои 29 лет мы решаем не предохраняться ….с июля 2021 г … и что вы думаете ????? Просто ноль, зеро, пусто😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭сейчас мы 2 месяца последний раз пробуем сами … Потом он сдает спермограмму и мы встаем на эко …… я так хочу ребеночка😭😭😭😭😭