Диагноз пузырный занос, ошибка узи.
Девочки привет хотела рассказать свою историю, может кому пригодитьсяЧитать в полной версии Первый тест 15 ноября 2021, положительный, очень переживаю так как март 2020 анэбриония, август 2021 замершая беременность и медикаментозное прерывание, забеременела очень быстро переживала, пошла сдавать хгч первый анализ 29.11.21 3796(4-5нед.), второй через день 7296(5-6нед.), иду на узи, меня смотрят и говорят, вы не пугайтесь но у вас скорее всего частично пузырный занос(объясняют что это )дают рекомендации съездить в соседний город и провести дополнительное узи так как там лучше аппараты узи и более квалифицированны специалисты, еду! все что мне там сказали что беременность развивается но, да, очень похоже на пузырный занос, рекомендации:«узи в динамике и хгч».сдаю хгч еще несколько раз (при пузырном должно расти раз в десять больше)у меня даже отстаёт от нормы, дальше узи в 8недель 6 дней и мне говорят место где предполагался занос разгладелось, уж незнаю как и что там было но 21 Июля 2022 года я родила здорового сына(третьего)и поняла что не стоит опускать руки, в следующем посте выложу все фото с узи и хгч(он тоже очень слабо рос)не судите пожалуйста сторого за написание, пишу тороплюсь пока мелкий спит, возможно есть ошибки.