8.07.22 я впервые стала мамой, за 12 лет стараний, это была моя первая беременность, которая закончилась родами. 15.07.22 я впервые поняла, что такое смерть твоего ребенка.Читать в полной версии В феврале 22 я узнала, что беременна после года лечения, 4-го иссечения внутриматочной перегородки (4-е уже сделала в Кулаково), на сроке 7-8 недель я попадаю в 13-ю ГКБ с кровтесением, после 3-х ночей с кровотечением мне предлагают чистку, я пишу отказ «ведь моя крошка жива, у нее есть сердцебиение, как так чистка», врачи говорили, что тут уже была опасность для меня. 28.02. Я выписываюсь из 13 ГКБ еду в Кулаково продолжать сохранять беременность. 1 скрининг ура я до него доносила, это было такое счастье не передать словами.ИЦН 13 недель зашивают мне шейку. Второй скрининг в ЖК говорят все хорошо. В Кулаково находят ДМЖП (мышечный у дочки), у меня сладж-синдром околоплодных вод. Начинаем лечение, не получая результатов мазков. 23 недели еду в Кулаково с излитием вод, приходит фемофлор-16, показатели ужасные. Начинают колоть антибиотик и ежедневно контролировать с-реактивный белок, и анализ выявляющий сепсис у меня. 25.5 недель 08.07 начинаются схватки, дочка в полном с тазово-ягодичного предлежания садится и просится на свет (спасая меня от заражения). 17:45 родилась моя доченька Злата, глубоко не доношенная весом 900 гр. сепсис внутренних органов. Ежедневные походы в реанимацию, сцеживание молока для нее. через 7 дней 16.07.22 меня выписывают, 15.07 в 5.30 утра моей дочки не стало. Сердце не выдержало нагрузки в показателях крови амиак превышал все нормы, подозрение на генетическое нарушение обмена веществ (на сегодня генетика исключена). Значит виной инфекция. Как простить себя, за отказ самостоятельного захоронения? Как найти место ее захоронения? Хочу придти с ней попрощаться? Как быть если врачи не говорят о месте захоронения, а по телефону и почте говорят вам к своему лечащему врачу? Как вы все это пережили. Мое спасение только муж, он как мой якорь в месте где надо реально мыслить и держать себя в руках. Я уходила в себя и замыкала, ревела в захлеб, аж до состояния, что я задыхалась. Один раз я поняла, что мне не хватает воздуха, и что в таком состоянии я начинаю вредить себе, и своим близким. В тот момент я пришла в себя. Но не могу я никак понять почему я не похоронила. Ездила недавно к папе на кладбище, жаловалась какая я слабая, как я не правильно поступила. Как быть девочки? Хоронили ли вы? Как пережили?