Подскажите, есть среди форумчан те, которые забеременели в связи с пропуском одной таблетки КОК?

Интересуюсь этим вопросом, т.к. сама пропустила одну таблетку Джес (первая таблетка на первой неделе). Вспомнила о пропуске через 14 часов и сразу выпила пропущенную таблетку, а вечером вторую таблетку, которая по расписанию. Сейчас пью таблетки ежедневно, без пропусков. В инструкции сказано, что риск забеременеть при пропуске таблеток на первой неделе очень велик (в том случае, если на неделе до пропуска было ПА и время приема пропущенной таблетки составило более 12 часов — как раз мой случай). До месячных осталось 3 дня, сделала сегодня тест — отрицательный (хотя думаю, что еще рано, чтобы тест показал достоверные результаты). Джес принимаю больше полугода, таблетку пропустила первый раз за все время. Живу с постоянным партнером, на следущий день после пропуска был секс, дополнительных мер по предохранению не использовали. Очень волнуюсь по этому поводу.Буду рада любым комментариям. Спасибо!

Читать в полной версии