У вас есть такая?Читать в полной версии У меня детская. Раньше, когда девчонки были маленькие, это и была спальня. Там стояли кровати и шкаф один и все.
Потом они подросли, сделали им там детскую, а сами вместо зала родительскую. Один фиг с гостями на кухне сидим.
Так вот, я обожаю спать в детской. Когда дети у бабули, я сплю там. Там так сладко спится. Хоть и комната на рассвет выходит, но светло рано становится, греется по утрам, но блин, стоит голову положить и я все 😊
Спала там в бессонницу на полу. И с детьми. На односпалке тесно, но даже так я могла поспать. Хотя в принципе не люблю с детьми спать, они меня бьют и зажимают. Но когда страдала от бессонницы, было пофиг, ибо там я могла спать, в отличие от родительской.
В нашей комнате мы потом сделали ремонт, шторы повесили, а то одна тюль была, кровать хорошую поставили, матрас ортопедический, люблю эту кровать. Но там другая атмосфера, конечно. Не знаю почему так, но вот комната для сна.
Ещё родня приезжала, там их размещали, сами все в родительской спали, свекровь очень хвалила сон, что ей все понравилось. А она на сон в гостях тяжёлый человек. Не может спать спокойно в чужом месте. А в той комнате спала замечательно.)))
У вас есть такая комната?