Просто надо выговориться, после удалю пост, чтоб мне он не напоминал об этом дне. Я просто убита. Ничего не предвещало беды, ни болей, ни каких то выделений до этого. По последнему узи, анализы, все было отлично. 12 мая, я должна была идти на повторное УЗИ. И вдруг утром 6 мая началось кровотечение. Приехала в роддом, думала отслойка плаценты… Что сейчас отлежусь в больнице и все будет хорошо. Но, когда меня посмотрели, то слова меня убили. Плодный пузырь вышел частично из шейки, шансы минимальны, стали сразу системы ставить назначили утрожестан, но через два дня началось подтекание вод и в итоге воды отошли совсем. После три дня на окситоцине, и 11 мая теперь для меня чёрный день. Сейчас я в какой то растерянности, в голове всё, и злость, и обида и пустота. Почему так?. Могла ли я предотвратить это? Есть ли тут моя вина? У меня есть двое детей, конечно есть ради кого жить и стараться максимально быстро вытащить себя из этого состояния. Муж поддерживает, говорит все ещё будет… И у меня в голове возникают мысли пробовать ещё, через время, если я все же решусь морально и сразу пить и утрожестан и зашивать шейку сразу, мониторить её постоянно.Читать в полной версии Девочки, кто был в моей ситуации, когда вы смогли забеременеть? Как прошла Беременность?