Девочки всем привет. Кто нибудь имеет такую проблему? Вы когда нибудь пытались найти причину и может даже избавились от этого? Я замучалась уже. Конечно чистого розового языка у меня не было никогда. Всегда и налет и пятна. Никогда меня это не беспокоило, а с нового года, я как с ума сошла с этим языком. Сколько прошла врачей и анализов. Уже даже на антидепресантах, ставят тревожное расстройство, говорят пройдёт. По кончику языка образуется сначала маленькое пятнышко, потом оно разростается, потом все сново, в разных местах. Испытываю жжение и щипание по краям этих кругов. Как обезьяна перед зеркалом постоянно. Тут пыталась не обращаться внимания и не смотреть на него, вроде даже легче было. Ещё догадываюсь, что на нервной почве я его толи сосу, то ли кусаю, иногда просыпаюсь и язык зажат зубами. Иногда щеки покусаны. Уже или бы забить или бы вылечить, но пока не получается ни то, ни другое. Сейчас прохожу лечение от дисбактериоза кишечника, незнаю, может это спасёт. Тут по переписке в вайбере с мамой выяснила, что такое было перед родами младшего, а я и не помню, видимо не обратила внимания и все прошло. А тут, я прям зациклина.