Возможно кому-то будет полезен мой пост! Потому, что я тоже прошерстила весь интернет 😃. Вообщем-то ничего не предвещало, все было хорошо, ходили с мужем по магазину вечером закупались себе спокойненько решила сходить в туалет, захожу, а тааааам пол прокладки ежедневной заполнено кровью! Я в панике звонить своей Ре, она тут же даёт указания! Бегу в аптеку в этом же ТЦ за препаратами, спешим домой. Пока еду понимаю, что кровь продолжает идти. Приезжаем бегу в душ, а из меня вываливается кусок желеобразный причём такой не маленький, все, я чуть сознание не потеряла. Зову мужа, говорю помоги мне вылезти, рыдаю пишу Ре, она говорит он был красного цвета? Кусок? Я говорю -да! Ну и все, значит просто свернувшаяся кровь! Кровь ещё продолжала подкапывать и 2 раза я ходила в туалет из меня прям кровь вытекала и ещё раз вываливались эти кусочки… я конечно слабо верила, в положительный исход…. Утром проснулась выделения обильные прекратились, просто коричневая мазня была, поставили капельницу на работе и оставалось только ждать следующего дня до вечера!!! И вот вчера я увидела свою маменьку крошечку на 21дпп даже пульсация сердца просматривалась! Что хочу сказать, не переставайте верить в своих крошек они у нас самые сильные и прекрасные на свете!!! ❤️ мне вчера так стыдно, стало, что я не верила, а крошка спокойно там себе растёт и развивается.