Девочки, сойду с ума до завтра. Посоветуйте что-то! Кормила ужином ребёнка 1 год 9 месяцев. Едим все перемолотое ещё, никак не могу приучить кусочками, не жуёт. Ну это моя головная боль уже как год. С врачом решили предлагать мелкие кусочки, как начнёт, так начнёт жевать. Самое крупное, что ест, это размятый вилкой желток яичка. И угораздило меня сегодня за столом у дочери отловить кусочек грудки перепелки и мелко разорвав пару волокон дать малышу. Он вроде глотнул пару кусочков, я ещё дала, по размеру 3мм на 5 мм где то кусочек. Он открыл ротик и показал мне его на языке, он так обычно отдаёт мне крупные кусочки, попавшиеся ему в пище. Я не смогла его снять с язычка, он быстро рот закрыл и как стал давиться. Я сбегала за водичкой, он глотнул из поильника, кашлять перестал. После еды поиграли и спать ушли. А я вот сижу, слушаю как дышит и боюсь, вдруг в легкие ушло, а не в желудок. Он ещё когда спит сопит так, думаю вдруг хрипы такие. Может такое быть? Какие симптомы если уйдёт не в то горло?

Читать в полной версии