Я уже как-то слышала об этом, но теперь убедилась на все 100%.Читать в полной версии Я написала отзыв о враче с которой договаривалась рожать. Отзыв был отрицательный, без преукрас, всё по факту. Этот отзыв, конечно же, не понравился моему врачу и она отправила его на дополнительную проверку.(Она активный пользователь этого сайта — она следит за отзывами и выкладывает каждый в своём Инстаграме). С продокторов.ру меня запросили документы, подтверждающие факт моего обращения к данному врачу. У меня было заявление в роддом, что я выбираю данного врача своим лечащим. Там стояли подписи, но не было печатей. Его не приняли как факт доказательства и не могут выложить его на странице этого врача.

К слову, у этой врачихи все отзывы положительные и такие же как я будут вестись на это и верить в сказки.

Я понимаю, что ситуации у всех бывают разные и роды разные. Но этот врач не даёт возможности рассказать о разных родах на её практике, она создаёт ложное впечатление о себе, будто у неё всегда всё прекрасно.

Бесит эта несправедливость.