Доброго всем времени суток бэбирушки!

Для начала всех с наступлением весны, скоро будет совсем тепло и всех с прощенным воскресение! Простите меня, если вдруг ненароком кого обидела!

Читать в полной версии

Ну а главная суть в моем посте такая:

Моя коляска всегда стоит на лестничной площадке, никому не мешает, благ места много, летом еще и соседи свою коляску ставят, а сейчас они пока уехали и стоит только моя.Так вот сегодня, я выхожу выносить мусор и сразу выходя из квартиры чувствую запах перегара.Ясное дело, что кто-то бухал.Итого: на полу возле коляски валяются газеты с почтовых ящиков, куча окурков.ну я сначала посмотрела, вроде пепла на коляске нет.а потом включила свет в подъезде, а верх коляски прозжжен, да так хорошо, где-то 1/1см.Муж уехал, но я ему позвонила и сказала что так и так, он сказал, что всю ночь одни из соседей гуляли, какие именно не знает, но те, что по краям от нас.в обоих приличные семьи живут.

Что делать девчонки, как поступить? Пойти и искать виновных? А если и найду, то что дальше? не будут же они мне новую коляску покупать, да и ругаться не хочется.Посоветуйте, как бы вы поступили