Отец, сын, поцелуи и безумная любовь к… к кошке. 🤦️
Девочки, ваши мужья целуют своих сыновей? Я же не одна считаю, что это нормально, когда отец проявляет чувства к сыну? С самого рождения сына, заметила, что муж не проявляет к нему каких-то трепетных чувств, не целует, не обнимает. Да, помогает мне его помыть, гуляет, разговаривает с ним, на руках может подержать, но не долго. Вчера ситуация, после которой даже обидненько стало. Приносит мне муж сына, положил на пеленальник и говорит, переодевай. Отходит от нас и видя кошку, подходит, целует ее в голову и так нежно гладит. Я увидев это, спросила, «а почему ты эту» женщину"(так я ее называю😁) целуешь, а сына нет?" Он отвечает «так потому что она женщина, а он мужчина» Я и говорю, «так он ребенок твой».Читать в полной версии Все, на этом разговор закончился, он ушел и я впала в грусть. От того, что дети так быстро растут, а ты даже не можешь найти минуты и поцеловать/обнять сына, из-за придуманных тараканов с мужчинами и женщинами. Я же не говорю пойти соседа поцеловать, это же кровинка твоя. К слову, я знаю, что его любовь к кошке безгранична, мне часто кажется, что кошку он любит больше, чем меня, но сын у тебя появился, родной, которого ты так хотел. А что в итоге, та любовь, она видимо неделима. Вывод: Поцеловать и приласкать кошку намного проще, чем собственного сына, и я еще не говорю о себе🤷️🤦️😑