Это какой то капец с этими врачами, одни говорят одно, вторые говорят другое. В общем три дня назад поступила на дневной стационар, не много тянуло низ живота, то ли яичник болел. Боль была тупая и не понятная. За эти дни взяли кучу анализов, сделали экг, ктг, узи допплер. В принципе все нормально, исключение это лейкоциты в крови при норме 9, у меня 11. Все бы ни чего, но сегодня когда отправили на допплер, говорю посмотрите пожалуйста, у меня была гематома, в конце июля сказали, что ее больше нет, но врач кто наблюдает меня на дневном, говорит быть не может. В итоге гематома приросла к плаценте,2,5 см так и осталась, лежим низко и ошарашили меня, что на плаценте есть киста. Узист сказал, не страшно, наблюдать и делать допплер каждую неделю, от куда взялась понять не могу, на обходе врач сказал, что это инфекция, что это ни чего хорошего, что могут случится раньше роды 😩.А то что низко лежит, тоже мол не очень …. Сказал продолжать вставлять утрожестан 200 два раза в день, пить магний б6, витамины, на ночь кардиомагнил по таблетки и добавил антибиотик Амоксициллин по таблетки 4 раза в день. Что мол инфекцию надо убирать. Вот как верить врачам, когда одни говорят одно, другие другое. Кто пил этот антибиотик, по каким показаниям? Можете ли он вообще избавиться от всего этого, чем меня так пугают?