Джулии Дэй исполняется 60 лет, 35 из которых она провела в браке, пока муж не бросил ее ради другой женщины. Рожденные в этом некогда счастливом союзе трое их детей уже живут своей взрослой жизнью, не всегда благополучной. Оставшись одна в свой день рождения, Джулия отправляется в музей, где встречает молодого и симпатичного Бенжамина. Молниеносно нахлынувшие чувства и бурный роман дают Джулии шанс на новую жизнь, однако дети и бывший муж с подозрением относятся к молодому избраннику и начинают поиск его «скелетов в шкафу». Это расследование способно разрушить не только новые отношения Джулии, но и всю и без того шаткую семью Дэй.Читать в полной версии

Мои впечатления: не однозначный семейный триллер. Сюжет очень тронул, до глубины души. Все мы проживаем различную жизнь. В популярном фильме уже слышали фразу, что в 40 лет жизнь только начинается. А возможно ли начать жизнь в 60 лет?! Посмотрев этот сериал, вы сделаете выводы для себя. Я считаю, что такая жизнь возможна, но при крайне тонких обстоятельствах. Заслужила ли героиня это? Мой ответ «да», но так ли всё откровенно и глубоко? Я до сих пор под впечатлением, и в раздумье: а правильно ли всё это? Джулия Ормонд бесподобно сыграла роль, просто иначе не могло и быть! И у меня одна мысль: видимо, с возрастом мы начинаем видеть мир по-другому, иначе, переосмыслив. И убеждаюсь в этом на собственной жизни. Сериал не для развлечения, а для раздумий. Не могу сказать, что очаровалась им, нет! Порою мне казалось всё ужасно наивным. Но до 60 лет мне еще далеко. Хотя, в свои 44 года я уже мыслю абсолютно по-другому, в сравнении со мной 20, 30-летней. Не могу однозначно советовать этот сериал всем.  Думаю, что его нужно смотреть женщинам постарше.