Сегодня утром сделала очередной тест и даже намёка нет. Поняла, что в этом цикле опять не получилось и испытала… облегчение! Этот месяц у меня был жутко сложный. Мы ужасно сильно поссорились, может от стресса я сильно заболела с флюсом на зубе. Прошло 3 недели и до сих пор не спадает отек. Я две недели пила кучу лекарств и антибиотиков, как следствие — адская молочница. За Неделю до овуляции все бросила пить, хоть и секс был своеобразный — не очень то романтично быть хомяком. Ещё я прошла очень коротенький курс с психологом по теме беременности и нашли у меня жуткую усталость от всего. Я уехала к родителям на море не просто отдохнуть, я в прямом смысле бежала из москвы, чтобы просто переключиться. Я за эти полгода планирования и беготни по врачам так за-лась, что это просто капец. Хочется просто какой-то передышки. Мы этот цикл пропустим по стечению обстоятельств и даже может быть к лучшему — я хочу просто на время забыть о постоянных ограничениях, сидеть на кухне, пить литрами кофе и просто дать себе передышку… ещё надо вылечить молочницу и надеюсь, за месяц заживёт десна…Читать в полной версии пойду к врачу, хотя не знаю, что ещё обследовать — все уже посмотрели. Но все равно пойду, пусть думают, что дальше… ещё нашла себе подработку, так как за полгода трат на врачей образовались долги. Короче хочется передышки и какого-то нового дыхания и вдохновения что ли…