Не пойму что я делаю не так, но у нас какая то хоень в саду началась. Писи попы какашки и асе такое. Сын ревет как что не получается, игрушку заберут ревет, настроения нет ревет, показалось что компота не хватило — сразу в слёзы, и так по любой мелочи. Плюс начались трусные всякие дела, из серии показать попу, писю, обозвать какашкой или пошутить на эту тему. Всё началось с того что он мне говорил о других что себя так ведут, мы все проговорили много раз, выяснили что это некрасиво и тд, и вот воспитательница мне потом выдаёт, и другие дети тоже, что мой хулиган ещё тот… но лучше бы дрался чесслово. А то ревет постоянно и нижепоясные дела проскакивают.… я что то растерялась, как исправлять ситуацию, и стоит ли исправлять или не акцентировать, у кого опыт такой есть подскажите. Рос парень душа компании и что то пошло не так 🤦♀️ я сама часто на крик срыаюсь, ручаемся с ним, но и объяснить могу, и оттаскать могу. Понимаю что методы так себе… может почитать что? Курсы пройти осознанного материнства и воспитания парней? 😁😁