Пишу уже в 3 раз, решила описать ситуацию более подробно, чтобы все было ясно. Узнала о беременности с помощью обычного теста за неделю до предполагаемой задержки, далее сдача хгч.Читать в полной версии 08.06-38
10.06-109
12.06-264
14.06-352 НЕ удвоился!!! (началось волнение, но я готова ко всему и вобщем-то паники нет, просто волнение, на тему внематочной беременности, в 2020 году была внематочная слева с удалением трубы)

16.06-637

В связи с медленным ростом поехала на консультацию к врачу в платную клинику, на что она мне сказала, прирост действительно плохой, хгч маленький, на узи ничего не будет видно, но предложила посмотреть, я не отказалась. В итоге-предположила ВБ, поскольку справа где-то в области трубы увидела какое-то образование, но все так было скомкано в ее словах и сумбурно, она как бы не подтверждала, что 100 % ВБ, но и не отрицала, что ее нет, не стала брать на себя ответственность и сказала, что отправляет меня на скорой в дежурный роддом, я написала отказ, поскольку были на машине с супругом и поехали сами. Болей выделений не было.
В роддоме меня осмотрели по Узи ничего не нашли, никаких образований, сказали на данном этапе ВБ нет. Это было 15.06, на следующий день после последней сдачи хгч. Из роддома отпустили с такой формулировкой, все у вас нормально, срок очень маленький, через неделю все появится, на мой вопрос о маленьком приросте хгч, сказали бывает всякое, вобщем в выписке написали контроль хгч 2 раза и через неделю на узи.

16.06 сдаю хгч-637!!! почти удвоение, но радости уже нет, потому что начало мазать, очень скудно, но все же, надежды нет, только бы не ВБ, из худших вариантов выбираю самопроизвольный выкидыш, не хочу лишиться 2 трубы.
Сегодня 17.06- 3 ДЗ, с утра начинает идти кровь, похоже на не обильные месячные, не черная не алая, просто как обычные месячные, не льет-но след на бумаге и прокладке есть.
Завтра снова иду сдавать хгч. Болей нет вообще, даже как при месячных. На положительный исход не рассчитываю, в прошлую ВБ была мазня и пекло в районе яичника, хгч до 2200 рос как по книге, а в следующую сдачу дорос до 2800, ну и как бы в принципе по симптомам и хгч все было ясно, в этот раз вообще иная ситуация, не знаю уже что и подумать....