Девочки, очень нужен совет, подскажите пожалуйста что делать.
Мне моя пятилетняя дочка сказала вчера вечером, перед сном: «Мама, а знаешь, я когда в садике спала, к моей кроватке подошел Фарзот (мальчик из их группы), и он трогал меня за сику, за попу и за пятки».Читать в полной версии Я начала расспрашивать, – она проснулась от этого, она говорит что только один раз это было, но возможно что больше, просто она не просыпалась. Воспитательница этого не видела, я не знаю где она бродит, пока дети спят, у них в группе не в разных комнатах спальня и игровая, а всё в одной комнате. Воспитательнице она не рассказала. «Почему ты не сказала?» – «Я боялась». – «Чего ты боялась?» – «Мммм, ну всё, давай спать, мама».
В общем, я была готова прямо среди ночи бежать, звонить, на всех орать, и поубивать этого Фарзота и его родителей, и воспитателей, которые не смотрят за спящими детьми. Сначала была мысль вообще не водить больше ее в садик, но как, ведь ей нужна подготовка к школе. Я решила так: пока буду отводить ее с утра, когда у них всякие занятия, а до сна забирать ее домой, они спать ложатся в 12 часов дня. Потом еще решила рассказать все другим родителям, воспитателям, и вообще пойду к заведующей и попрошу этого Фарзота выгнать из группы. Вот только не знаю, послушают ли они слова маленькой девочки, поверят ли. Скажут что насочиняла...
Сейчас она пока болеет, и мы дома, я тоже болею. Но когда она выздоровеет, предстоит этим всем заняться.