После моего поста начался, очень бурное обсуждение и почему то половина комметов куда то исчезли, то ли администрация бебика решила убрать все негативные комментария, в общем ,  я перерыла весь инет, ни чего толком, не нашла, а если и нашла, то жить стало страшно какие нормы РАРР? и чем грозит ее низкие показатели? и чуть выше нормы хгч? мои показатели 94,26/2,136, МОМ, РАРР-А 2,030/0,535 МОМ и очень интересно у кого какие были на 1 скрининге? пересдача анализа у меня 18, на прием 26, для меня это целая вечность, врач сказала только, что хгч чуть повышен, но не критично.Почему? какое то лечение? ни чего не назначили, сказали будем ждать второго анализа. Позвонила своему платному врачу, у кого я наблюдалась по счет гематомы, спросила, может ли это быть из за гематомы, та сказала, придти завтра к ней, она посмотрит анализы и сделает мне узи. Еще момент у меня за день до анализа, были выделения, выходила гематома не много.Могло ли это спровоцировать такие результаты? С начало беременности пью дюфастон по 1 таб 3 раза в день.Читать в полной версии