Была я сегодня в «Ленте»-ммм мини шопилась)Была одна, и поэтому не долго я там бродила(не люблю одна, обычно с мамой шопимся, и каааааак зависним, с утра до позднего вечера)Супругу звоню, говорю, что нагулялась, приезжай! Пока он ехал, я оплатила покупки, и вышла села на лавочку.Жду.Подходит ко мне цыганка, за руку держит мальчёнку школьного возраста.Говорит дай денег, я ей-нет у меня(только на карте, налик вообще почти не держу)! Она ну не пожалей, сколько есть… Я«Отстань от меня, не разговаривай у меня ПМС, за себя не отвечаю»И она тут понесла, хочешь счастье, любви, и тд.и тп!? Я молчу и думаю о своём.Тут она как дёрнить меня за волосы! Я чуть не убила!!! Говорит, сча я зоговорю волос, и всё пучком у тебя будет.Ну наговорила, что-то… Потом говорит, заверни в бумажную деньгу, через 2 часа он станет на половину красный, на половину чёрный останется(мой цвет волос).Я говорю опять же, что нет денег.! Открываю кошелёк и показываю...(там действительно пусто только мелочь какая то валяется)Она тогда я вот тебе в чек заверну, через 2 часа выкинешь, со словами… Блин, я вот без негатива отношусь ко всем! НО вот ПМС у меня и сорвалась я на неё)Да и над душой стояла паразитка!)))Так вот лежит у меня этот волос, который должен покраснеть, а я и доставать не хочу, даже не любопытно… Потом выкину, как руки дойдут!)))

П.С.Кстати, она много т аких дельных вещей сказала, про характер мой, и это не общие черты!!!!

Читать в полной версии

МИр вам!)))