Добрый день всем! Очень давно не писала о нашей жизни. Раньше раз в год к «дню аиста» дочи делала пост. Доча уже второй класс заканчивает. Третью школу сменили. С учебой очень трудно, особенно математика и английский, тройки сильно натягивают! Жалеют просто! И уроки я с ней до 10 вечера каждый день делаю, сама не хочет или не может, не знаю! В музыкальной школе вот намного лучше, уже пятый год учится! Доча поет все время! Вот сейчас я пишу, а она «Алилуйя» поет и играет с внучкой мужа, старше дочи на 1,5 года.  Ещё гимнастикой уже четвертый год занимается. На юг ездим каждый год, были опять в Абхазии, и уже на конец мая взяты билеты. Ждём моря!!! Ходим в храм, в Лавре любимой не были с начала лета только! Болеют наши батюшки, после коронавируса осложнения серьезные! Молимся и надеемся на встречу! А если не считать проблем с учебой, доча добрый, весёлый, позитивный, ласковый ребенок, любящий всех вокруг и сопереживающий! Жаль, что братика или сестрички так и нет у нас, муж против категорически! Уж очень трудно учеба даётся! Фото в комментариях добавить попробую.

Читать в полной версии