Задержка 27 дней ( интимно)Читать в полной версии У кого было подобное? Это началось осенью в середине цикла была мазня дня 3-4, совсем немного и потом в предполагаемый день менструации дни не пришли, тесты пустые. Пошла к гинекологу, сказал может из за нервов задержка и т. д. Прописал дюфастон. Я их пропила 10 дней, дни не пришли. Пошла на УЗИ, там сказали всë хорошо, но вот какая то там штука при менструации должна быть 11 а у меня 7, оно нарастает медленно и дней нет, сказали ждите в любом случае придут. И так цикл был 59 дней и дни пришли. Прошли обычно. Потом следующий цикл,
опять та же картина в середине цикла дня 2 мазня, потом дней нет, но цикл был 54 дня и дни пришли. В этот раз то же самое в середине цикла была пару дней мазня и вот уже 27 дней задержки, цикл уже больше 60 дней. Меня ничего не беспокоит. На следующей недели поеду к врачу, буду проходить обследование и устанавливать причину ( раньше поехать не было возможности, надо ехать в другой город, в частную клинику и пришлось подкопить денег). Мне интересно может у кого то был подобный случай и чем всë закончилось. Заранее всем спасибо за ответы