Здравствуйте! Может быть у кого-то такое было… Девочки, есть тут кто узнал о беременности после месячных. У меня такая ситуация, месячные пришли на 10 дней позже( у меня это норма задержка месячных на 7-14 дней, так как в 2020 году была операция, дисплазия шейки, cin3) так вот, они были очень скудные и на третий день к вечеру практически уже небыло. Через неделю стала замечать, что грудь увеличилась, стала тяжелой. Еще через дней 5 она стала жутко болеть, не притронуться и еще в разы увеличилась и при этом три дня тянуло низ живота и поясницу, иногда покалывало. Решила сходить к врачу, на что мне ответили, что все признаки похоже на беременность. Говорит узи рано делать, 2 тест сегодня сделала, один ели видна, второй отрицательный. Сказала жди недельку и снова тест… Я сегодня не выдержала и сходила с утра сдала кровь на ХГЧ, вечером результат. До месячных еще 13 дне, грудь до сих пор болит и потемнела, но живот слава Богу успокоился. Отзовитесь, у кого была похожая ситуация и в итоге оказалось беременность, ну или нет??? Очень хотим еще одного ребенка, но 2 года в пустую(

Читать в полной версии