Здравствуйте, напишу вновь свою историю. Летом 2020 была зб. В сентябре стали снова планировать до ноября. В ноябре заболели с мужем короной, и пневмонией, все отложили. Решили, что после короны надо пол годика подождать. В итоге в феврале был один па прерванный в день о, в итоге, через дней 10 мне стала невкусна любимая еда. Я заподозрила, что что-то не то, так как в предыдущую беременность тоже до задержки появилось какое-то отвращение к любимой пище. Сделала тест на 11 дпо-призрак. Купила ещё несколько тестов — делала следующие дни- полоски ярчали. И за два дня до задержки появились две жирные полосочки. Я была растеряна. Столько пробовали, пили витамины, я ставила Утрожестан по назначению врача с 14-25 ДЦ, пила эутирокс, чтобы снизить ТТг — это все было осенью и в прошлом году. А тут с ноября все забросили, вино иногда пили, и с одного раза получилось! Переживала за ТТг и прогестерон. Сразу пошла сдавать. Ттг-2,5, как раз, то, что нужно для беременности, прогик --50, тоже нормальный и хгч 34 за два дня до задержки. Стала мониторить хгч, так как в прошлую беременность он мне помог увидеть зб. Последние месячные были 03.01.цикл 26-28 дней. Хгч: 29.01-34,

01.02-109,

Читать в полной версии

04.02-232,

06.02-323,

08.02.-391. естественно, видно, что рост плохой, удвоения нет. Помчалась на УЗИ. Жт 19мм-норма. Плодное яйцо плохо визуализируется, надо через неделю повторить. Пока сдала хгч. Он ещё не пришел, а я пошла к врачу. Доктор меня выслушала, сказала, что УЗИ повторить через неделю, хгч, конечно, мал, но может быть, ещё все будет нормально. От нее ушла немного взбодрившаяся. Вечером пришел хгч 320. Упал. Поплакала. И записалась уже на завтра на УЗИ. И на субботу к врачу. Ждать понедельника смысла нет. Перечитала кучу форумов. Даже если при плохом росте хгч и видели сердцебиение, то как правило плод замирал на более поздних сроках 8-9,11 недели. Вот такая история.

Сегодня,12.02, через 4 дня после УЗИ дополняю. Сходила на УЗИ повторно. Пя не обнаружено, эндик как перед месячными. Врач сказала отменять поддержку и ждать месячных. Честно сказать, что у меня гора упала с плеч! Конечно, я расстроилась, что беременности нет. Но то, что бхб -это меньшее из зол- это радует!