Девочки, сил больше нет с этими ОКами… я уже писала, что до этого в своей жизни принимала несколько видов ОК: новинет, жанин, логест, джес. новинет принимала зимой, поэтому холодовую крапивницу ощутила в полной мере. остальные летом-поэтому особо страшных побочных эффектов кроме долго мажущих выделений в течение 3-4 месяцев назвать не могу. вот же врач прописала мне прием Хлое для лечения начальной стадии поликистоза, сказала, что позже будем беременнеть на отмене. я предупредила ее о прошлых побочках, она сказала, что ХЛОЕ немного другой, будем пробовать. ну и в итоге сегодня 4-ый день приема. если выпиваю таблетку утром-мучаюсь тошнотиками весь день, стала пить на ночь, теперь сон беспокойный, т.к. несколько раз просыпаюсь от позывов к белому камню. вчера после 10-минутной прогулки с собакой вновь вылезла эта бяка (см фото) а на сегодняшнее утро тааааак отекла, что обручальное кольцо впилось в палец до синевы, с мылом и кремом снять не могу, если до вечера не получится пойду пилить-готова палец оторвать от болей… вариант «перепила воды исключен», я уже вторую неделю питаюсь почти без соли и выпиваю 1,5 л воды в день, наоборот объемы стали уходить, тем более, что на ночь выпила только стакан чая с молоком. значит 100% побочка… мама говорит бросай немедленно, а я боюсь, у меня еще месячные толком не закончились, собью свой цикл и тогда о планировании вообще можно будет забыть… в субботу записалась к врачу, раньше увы не смогу. что делать? у кого были похожие ситуации? может купить супрастин и перетерпеть? спасибо, что прочитали.

Читать в полной версии