Брезгливым мимо… Пила редуксин, с ним вес не уходил. Есть не хотелось вообще, пила много, энергии было много, но вес стоял даже с диетой) сейчас пью орлистат и глюкофаж лонг 4 дня, диету мне врач сказала не соблюдать, можно есть все, но понемногу, чтобы срывов не было… пить когда хочешь(не хотя пить 2 литра не советовала)… ем 3 раза в день, вечером либо салат, либо яйцо вареное съедаю с неохотой так как таблетку пить во время еды. Была безумная сладкоежка, но я уже писала здесь со второго дня приема глюкофажа сладкое не переношу совсем, чай пью без сахара с пол ложкой меда или сухофруктами… майонез, бургеры газировки не люблю с детства, от колбасы отказалась 3 месяца как… и опять вес не уходит… бесит больше, что пить таблетки я начала при весе 101, а сегодня я 102… никакого жирного стула у меня нет, в отзывах читала, да и врач говорила, что вот такое бывает жир в чистом виде выходит( ссори за подробности, но как есть) у меня такого нет совсем… я все жду может накопительный эффект у них… но у меня первый лист уже заканчивается а многие девочки пишут, что за лист потеряли 4 кг… я за лист только жнабрала… притом что есть не хочу вообще, такое ощущение что будто сытая, чуть поем и наедаюсь… может кто пил их и знает почему так