Здравствуйте, хочушки и беременяшки)Хочу пожаловаться, может у кого-то была такая ситуация.В прошлом цикле за 6 дней до менструации потянулась рука за тестами🙃Тесты были положительными, электронный в предполагаемый день месячных показал 1-2 недельки.Сказать что я обрадовалась ничего не сказать, ведь за всю жизнь этих полосок я не видела, планируем уже 3 года лялечку.Но на второй день задержки пошли месячные.С истерикой к гинекологу-она даже смотреть не стала, сказала что это просто сбой и беременность я надумала😅На узи сказали патологий нет(делала на 3 день кровотечения), кист или уплотнений тоже, эндометрий тонкий, скорее всего бхб.мазок на онкоцитоллгию хороший, а вот на инфекции обнаружили гарденеррелу и уретрит.(хотя 3 месяца назад кроме эрозии ничего плохого не обнаружили)Выписала антибиотики и бактерицидные мне и мужу, отправила к эндокринологу.Та сказала, что на вид никаких проблем с щитовидкой нет, направила на анализы гормонов в 3 день цикла.Но месячных я так и не дождалась.Вот уже 38 день цикла( средний цикл 32 дня), пару дней как немного налилась грудь, но даже меньше чем перед месячными.соски торчат🤣Ощущаю подташнивание, но могу и на стресс так реагировать.Сегодня появился как тонус-сковало весь низ живота, выпила ношу.овуляцию не отслеживала, по ощущениям она обычно на 17-18 день цикла.но на 18, 21,29 и 30 день цикла был интим(до пропития лекарств).Периодически тянет низ живота, за 10 дней до этого кололо то слева, то справа периодически.Тесты отрицательные(разных фирм), но вчера я вроде увидела тень🤣Хотя я могу увидеть, то что мне хочется больше всего на свете(На завтра записалась на хгч, но Надежда практически исчезла🥺Что скажете, девы? Может дадите совет или сами были в такой ситуации

Читать в полной версии