Вот и 16 недель пробежали. Вроде и немного, а всё-таки уже почти половина. Тошнота, мать её за ногу, так и не прошла. Начинаю смиряться с тем, что в следующий раз меня не будет тошнить, похоже, в мае. Скажите мне, умоляю, что не бывает постродового токсикоза))) Унитаз до сих пор красный от того, что между нами было. Ну лан, он и был красный)))

Животом растём, жопицей худеем, тут меня пока все устраивает. Не набрано ни грамма, хотя живот… Ну прятать бессмысленно. Зрею на камин-аут, мысленно приучаю себя не хотеть убивать людей на вопрос «ой, у тебя животик такой, ты случайно в декрет не собралась?». Представляю этот вопрос раз 50, тошнота снова подкатывает. А спрашивать будут, у нас тут народ простой, им любая новость за радость. Это ж Вологда, здесь с момента падения кирпича на Ивана Грозного больше ничего интересного не происходило.

Читать в полной версии

Жду шевелюхи. Как ждун. Очень. Иногда кажется, что что-то чувствую, но пока нет уверенности, что это малыш, кишечник тоже так умеет, я точно знаю.

Записалась на УЗИ в четверг, пойду глядеть на причендалы. Надеюсь, маленький шилопоп не будет вредничать и покажет маме, какого цвета будут первые пинетки)))

И самое на сегодня беспокоящее — грудь. Она собралась кормить. Как ей объяснить, что дополнительный рот будет ооооой, как нескоро? Пардон муа за подробности, но соски зудят так, что почесать их наждачкой кажется не таким уж сумасшествием. И сама грудь болит. И капает жижицей. Не так, чтоб лилось, но выделяется, само по себе. Ну йокараный бабай, ну рано же ещё. Я всё понимаю, моя дорогая природная пятёрка ждёт своего звёздного часа последние лет 15-20. Но ускорить процесс я никак не могу! Как угомонить сиськи? Когда ваши «девочки» приходили в боевую готовность?