нет, я не могу это не сохранить у себя в журнале, ато быстро все забывается. Скорее всего лезут сразу 10 зубов, ибо другого этому объяснения я не вижу. Укладывала дочь на дневной сон 2 часа. Обычное ВБ после утреннего пробуждения всегда 4-4,5 часа. Сегодня было 6 часов. Вроде вот только засыпает, и ты уже начинаешь тихонько радоваться, но тут же крик и слезы, орет и не спит. Еле как уложили с мужем. В итоге поспала всего час, я даже толком не успела отойти от укладывания, как она уже проснулась 😀И пошло поехало все по кругу. Ребёнок закрывает глаза, почти спит, и вдруг просыпается через секунду бодрым 🤦 ♀️это же издевательство. ВБ перед ночным сном составило 8,5 часов!!! уснула в полночь. И ладно если бы все это время ребёнок хорошо себя чувствовал. Так нет же, она засыпает уже через 4-5 часов но никак не может заснуть, десна очень опухшие, лезут клыки. Часов где-то в 9 вечера муж предложил дать ей Нурофен, но я почему то решила что все ок, и что не надо пичкать дитятько лекарствами, в итоге сплю с дочкой одна😀муж ушел спать отдельно🤦 ♀️говорит не хочет принимать участие в нашей бурной ночке, на работу рано. Уххх, я в предвкушении, пошла спать.

Читать в полной версии