Привет всем. Не могу больше, накипело. Получается как родила ребенка, стала сидеть дома с ребенком. Все время муж упрекал меня тем, что он меня кормит, а я не работаю. За это время он с братом начали строить бизнес, при этом мои родные помогали им деньгами постоянно, потому что были моменты, что шло все к прогару (возвращено ничего не было, да и никто не просит) Им нужна была рабочая, я решила выйти, отдала ребенка в частный садик, начала работать с ними, работала, работала, но муж мне оборвал работу, сказал нет смысла тебе ездить торговать, т.к продаж нет и они сами справятся, сказал, что я буду работать в цехе, я ждала. Не получалось выйти работать в цех, потому что оборудование сломалось у них и они не могли сделать (в это время ребенок ходит в частный садик). Приходит время, открывается муниципальный наш садик, куда нам дали путевку. Я надеюсь, что сын будет ходить в сад, я буду работать (оборудование починили) но в первый же день нас из сада отправили, т.к заболели, дальше лечимся 2 недели, потом идем в сад, 2 дня и опять заболеваем, при этом еще не разу не были на полный день, дальше опять тоже самое. Муж на меня психует, говорит на меня я работать не хочу и не люблю и типо у меня то ребенок болеет, то работа (я периодически ездила подрабатывала вечером в кафе певицей) Честно я от этих слов опешила, это же ведь и его сын. Дальше упреки снова с его стороны, что я не работаю и он меня кормит. Хотя мне помогает бабушка, одежду она покупает и деньги постоянно дает. На эту зиму бабушка купила мне норковую шубу (я не просила, бабушка через свои психи уговорила меня купить шубу) Потому что она хочет, чтобы я была одета хорошо. Мне перед ней стыдно, я отказываюсь от денег, она говорит, а кому ей еще помогать.В итоге подключается его брат, говорит что я питаюсь с общака, а работать не хочу. Я хочу работать, но я же не брошу ребенка, если он болеет, у нас идет адаптация к садику. Оставить нескем, его мама живет в деревне, да и не знает толком внука, моя бабушка уже старенькая, тем более после онкологии, матери не до внука (личная жизнь)Сняли 3х комнатную квартиру, хотели в одной комнате организовать работу, которая в цехе делается (не крупная), я обрадовалась, что наконец то хоть отстанут от меня, я работать буду. Дак нет, муж передумал и сказал, что ненадо дома ничего делать. Стараюсь уже с ребенком в цех ездить, помогать мужу. Но не часто, так как муж говорит, что он один быстрее сделает дела.Теперь брат его и он жрут дальше мозг, что я не работаю и типо питаюсь с общака (продукты, которые муж покупает и несет домой).Мне теперь кусок в горло не лезет. Решила, возьму у бабушки немного картошки, но и немного своих денег у меня есть, куплю себе продукты. Ему буду готовить, а есть это не буду, себе отдельно буду что то готовить(я мало ем). Он конечно теперь говорит, если будем отдельно питаться, то смысла нет жить. А мне не лезет эта еда его. Я сегодня сьела купленный им блинчик фаршированный 1 и пельмени вчера и сегодня, которые стряпали из его фарша (который он купил и принес)А мне теперь не по себе, охота все достать и обратно положить, как будто совесть мучает чтоли (что я не работаю у них и ем их еду). Я никогда не думала, что доживу до такого. Скорее бы к саду адаптироваться и выйти куданибудь работать. Сын очень сильно любит отца, приходится жить из за сына. Начала пить успакоительные. Вы бы смогли так жить? Как вы бы поступили на моем месте?

Читать в полной версии