Девочки!!! Всем приветик!))) Ну вот я и дождалась свою бусинку!))) Счастью не было предела! Кстати, кому интересно, не получалось года 3 или даже больше. У меня вроде все нормально, у мужа тоже (после лечения). И вот после анализа на проходимость труб, в этом же цикле я увидела заветные// получилось прям на нашу годовщину свадьбы))) Естественно сумасшедшая радость, а следом и переживания. Сначала подтвердили что маточная, вроде успокоилась, хгч растёт, плодное яйцо 5 мм. На тот момент с первого дня месячных прошло 35 дней (цикл 28-30д), т.е. ровно 5 акушерских недель. Врач в частной клинике сказала прийти через 2 недели послушать сердечко и посмотреть эмбрион. НО! Как многие меня поймут я не выдержала и сегодня пошла в женскую консультацию 🤦️🤦️🤦️ сейчас жалею! Меня очень напугала узистка! Говорит: «ПОКА это не патология. Должен посмотреть врач. Но срок у вас не 5 недель, а меньше» я так и не поняла к чему это она. Тем более по таблицам 19мм это ЯВНО не меньше 5 недель. А расшифровав дома заключение, начала переживать!!! А именно, плодное яйцо 19мм, желточный мешок 4мм, жёлтое тело 17мм. А ЭМБРИОНА НЕТ!!! ХГЧ вчера было 8872. Срок по последним месячным сегодня 5 недель и 6 дней. ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, помогите, успокойте🙏 или поделитесь своим опытом. Беременность очень долгожданная! Почему на таком сроке такое большое плодное яйцо? Почему не видно мою бусинку??? Девчули, вся надежда на вас!🙏🙏🙏