С первой дочкой очень долго над именем думали, в итоге муж предложил Викторию, а я сразу согласилась. На мою Мирославу он сказал «нормальное имя надо». Ну хорошо) учитывая, как моя девочка тяжело досталась и как боролась за жизнь, имя ей соответствует. Но вот уже почти 32 недели, а у второй имени так и нет. Иногда пытаюсь Викой назвать ту, что в животике😃 Думала значит, оторвусь, раз мужа больше нет, будет наконец Мирослава. Но тут уже мама забраковала😃говорит сложное имя, коротко Славой будут звать. Ну и грубо как то Мира.Читать в полной версии Мне очень нравится имя Вероника. Но я боюсь, то что разница у дочек 1,7 и будут путаться Вика Ника. Хотя вроде наоборот слышала часто созвучно называют. Или можно просто не сокращать Веронику. Отцу ее тоже нравится(ну как бы его и не спрашивали, но он решил сказать😃). А у нас с мамой ещё был вариант Полина. Ну само имя нравится, но коротко Поля нет… Посоветуйте)) Может у кого созвучные имена есть у двух дочек? Как они реагируют. Или может какие ещё имена посоветуете, отчество Алексеевна. Может по значению какие то хорошие есть) Или у вас спокойные послушные детки с определенным именем) Сразу скажу Маша, Саша, Глаша, Света, Наташа такого плана не нужно😃 Чтобы и не слишком простенько, но и не замудрено))