Ваши мужья заступаются за вас?( перед родственниками, если случилась какая то словесная перепаде, перед друзьями, чужими людьми)Читать в полной версии Ехали сегодня по магазинам, готовились ко дню рождения. Настроение у всей семьи праздничное. Тут мужчина ехал на встречу по двору, двор узкий, остановился передо мной, и мне не проехать. А выезд у нас со двора один. Стоим ждём. Он сначала по телефону поговорил, потом вышел из машины, и пошёл к подъезду. Я открыла окно, крикнула чтобы отогнал машину. На что мне ответ «я сбоку встал, там есть место проехать, на бордюр заскочи и проедешь». Сказала что не могу заскочить, машина у меня низковатый. Он мне ответил»тогда жди стой». Меня если честно задело. У меня с этой беременностью вообще шарики за ролики в эмоциональном плане, и разгон от улыбки до слез- пол секунды. Сижу, глаза на мокром месте. Минут 5 сидели. Психанула, припарковала машину назад, и пошла с ребёнком домой. Мужу конечно высказала свою обиду. Почему он не вступился, он сказал что и правда могла я «на бордюр заехать, там разве что бампер немного поцарапался бы, и то снизу, не заметно. Зато ни с кем бы не ругалась».
Праздника уже не хочется. Очень обидело.