Девочки, всем привет! Ситуация такая, делала ЭКО в Кулакова по ОМС, получала квоту в Курске и уже с готовой квотой к репродуктологу и т.д. Ну вот прошло 2 года, три переноса без результата ( 1 замершая,2 без имплантации), эмбрионы закончились.Перед пандемией начали с гинекологом на квоту собирать анализы и вот все собраны, сегодня прихожу на приём в надежде, что скажут когда приходить на комиссию и потом квоту получаю, но она заявляет, что Курск не выдаёт квоты и когда начнут выдавать и начнут ли не известно(( Можно пройти комиссию, но они дадут не квоту, а какую то бумажку по 57 приказу, но примет ли ее клиника не известно или вариант ехать в клинику и просить, что бы клиника давала квоту, а не министерство здравоохранения моего города.Завтра напишу репродуктологу, но не факт, что он ответит, скорее всего даже не ответить и что теперь делать не знаю, плюс подумывала клинику сменить, но стоит ли не знаю… К вам, миненькие, несколько вопросов. 1.Кто делал ЭКО не в своём городе и получал квоту в самой клинике, как это происходит и какая клиника? 2. Что это за документ по 57 приказу и брали ли в протокол по этой бумажке, а не квоте? 3. В какой клинике в Москве по ОМС делали ЭКО, врач и понравилось ли? Всем заранее спасибо за ответ❤️

Читать в полной версии