Такой нам диагноз поставила невролог. Пропили курс фенибута и магния. Только полуспокоился, теперь кортексин. Но, у меня до сих пор в голове вопрос, на который никто не может мне четко ответить. До года — ребёнок развивался нормально. Говорил слова, слога, звуки. Ходить начал в 10,5 месяцев. Прям было все супер, не могла нарадоваться. Потом резко какой-то сдвиг, и мой ребёнок Перестал совсем говорить. Если в 1.8 он говорил «папа», то в 2,8 он это не говорит. Понимает только простые Команды и не всегда их выполняет. Кушает только пюре и мягкую еду. Максимум из твёрдого: сосиски, фри, сухарики, чипсы. Пищевого интереса нет.Читать в полной версии Сейчас пропили курс фенибута, ходим к дефектологу и колим кортексин. После 2-х занятий с дефектологом стал писать на горшок и научился плавать в жилете сам. Пробовала ему давать борщ, картошку — у него рвотный рефлекс (подсовывала ему в-тихаря).
Вот теперь вопрос? Почему произошёл спад? С ребёнком занималась с рождения. В 1.3 работала и не могла уделять должное внимание. Но работала всего месяц. Дефектолог сказала, что за месяц быть не может. В чем тогда проблема? Кто подскажет?