Я псих сама по себе. Очень эмоциональный и вспыльчивый человек. Иногда бывает нахожу силы и терпение спокойно реагировать, но чаще всего сразу начинаю орать. А в последнее время вообще псих, не могу себя контролировать, чуть что-сразу истерика, не просто крик, а прям ору так, что воздуха не хватает и голос хрипнет, еще и при этом всем со слезами и срывающимся голосом, ну истерика. А через минуту прорыдаюсь, отдышусь и даже не помню, из за чего все началось и зачем я плакала. Прям вспышка, истерика, и все, не помню ничего.
Так вот, сейчас даже ничего не случилось вроде, я не поняла, сын подбежал в истерике орет и брыкается, я ниче не пойму, тоже разоралась и расплакалась, что все меня достали, и как начала плакать-сразу тонус в животе, весь живот на одну сторону скомковался, сжался и не проходит теперь.Читать в полной версии Теперь помимо того, что я постоянно плачу, я еще и переживаю, что мать из меня никудышная и что мне вообще рожать нельзя было ни раньше, ни сейчас, что я не справлюсь, что детям со мной плохо будет, и вообще я не заслуживаю жить и быть мамой.
Переживаю, что ребенок в жиаоте напугался сильно и теперь будет какой нибудь испуг у нее врожденный… Бл*ть😬😩😭😭😭