Девочки, нужен совет опытных и бывалых. Подозреваю что меня кинули или не знаю что и думать. У меня была коляска бритакс би-эйджел. Купили ее у родных для сына после моего двоюродного братишки. Они в свою очередь покупали ее лет 5 назад за 21 тысячу. Ну она конечно не новая. Но не сломанная, крепкая, откатала моего ребенка на ура. Она настолько крепкая, что возили в ней и полный багажник и ребенка, ничего не сломалось. Младшему ребенку купили 3 в 1 с хорошей прогулкой, новую. И по причине дефицита места решили продать старую на авито или на юле. Выставили за 2000, юла предложила какую то безопасную сделку и выставилась коляска в итоге за 1700. Она повторюсь была не сломанная. Ну пользованная, это видно. Понятно, не от одного ребенка, стояла на лоджии у родственников энное количество времени, потом у нас. Я ее пару раз мыла за это время, пользуемся мы аккуратно, но видно что пользованная. Я в принципе в объявлении так и писала. Конверт на ножки оригинальный, покупали отдельно сами. Ну я и выставила ее не за 10 тыс, не за 5, а за 1700. Пишет девушка, мол я куплю только через доставку юлы. Я ни разу с доставкой не связывалась честно говоря, было страшновато. Но она уверила, что все нормально. Короче на свой страх и риск отправила. Сегодня коляска дошла ей. Она мне матами и с оскорблениями пишет что коляска вся переломанная, что ей делать теперь, что я должна была разобрать коляску перед отправкой, что на ней вековая грязь, что я неряха и проч. Я во-первых ни разу ее не разбирала, во-вторых ее так нормально упаковали, перемотали и потом она ревльно очень прочная. Это странно что она пришла переломанная((. В итоге денег я не получила, коляски нет. Ну так то конечно Бог с ней и с деньгами, невеликие деньги. Просто так неприятно, аж до тряски. Я написала ей ответ и в ответ — тишина((. Это мошенничество или уровень запросов просто такой. Я сразу писала в объявлении, что коляска после не 1 ребенка, не новая, но состояние ее хорошее. Конечно я зарекусь с этих пор что то продавать без очного осмотра(((.