Со сном всегда были проблемы, но чем дальше, тем хуже.Не узнаю своего ребенка...

С последними 8мью зубами (жевательные и клыки стали лезть друг за другом) все неспокойное поведение днем и ночью стало расти как снежный ком(

Месяц как стал просыпаться поесть ночью, то в 2, то в 6, поест, исползает всю нашу кровать… Не всегда, но почти каждый раз.Раньше просто не мог уснуть во время ночи без бутылочки, а теперь сразу с ором встает.В свое время ребенок перестал есть по ночам месяцев с трех, а что ж теперь.Спать ложится то в 3 ночи, то в 9, то в 00, бывает, что ляжет в 19 и проспи до 9.Днем может не спать вообще или только в 17 заснуть.

Читать в полной версии

Сейчас остался последний клык, распухший.

И недели две у нас теперь так каждую ночь… поспит, потом просыпается, бежит из комнаты, хочет в кухню.если он туда не попадает, то орет и ничем не успокоить, хоть что делай.Я вчера уже сама ревела, ибо взять его в руки невозможно, как уж на сковороде извивается, обмякает, падает… ужас… как буд то не в себе… Уже и еда не каждый раз помогает.Поест и снова ор.Ходит, в кромешной тьме и кричит.Если пытаться его успокоить, то злиться сильно.А не трогать долго не могу, истерика не заканчивается, он буд то брошенный какой то, кажется, что он думает, что его никто не любит.Теперь почти ничем не отвлечь, папа вчера с ним в час ночи, как на балу, по комнате вальсировал, хоть немного затих)))

При этом всем не дышит нос, если отсосать, особо ничего не отходит и снова забит(недавно был насморк небольшой, без соплей, но беспокойные ночи начались до него).Еще пукает сильно, когда просыпается, бывает подуется, пукнет и хнычет(запорами не страдаем).Ну и последний клык.

Девочки, подскажите могут ли быть причинами всего эти пункты? или искать проблему в другом? Просто чем дальше, тем хуже.

Добавлю еще: А может ли это быть просто наследственностью? я в детстве псичкой ужасной была… фенобарбитал давали совсем маленькой.Вот мне мама и говорит, что мол чему удивляться… и в сравнении со мной мой ребенок очень спокойный.

Извините за сумбур, с телефона.Спасибо всем кто ответит!