Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Читать в полной версии Сегодня у нас Каролина Вележко

usr272208.baby.ru/

1. Привет, Каролина! Сколько тебе лет? Привет! Сейчас мне пока 26 лет, но уже совсем скоро,13 мая мне будет 27!)) С ума сойти, как быстро летит время!)) 2. У тебя 2 детишек: Марк и Марлен, 5 лет и 2 года 9 мес. Кто выбирал имена? Сыночка назвала я, мне с детства очень нравилось это имя, да и к тому же других вариантов особо не было, муж конечно предлагал назвать Платоном, ему нравилось как звучит в сочетании с отчеством, Платон Эдуардович, солидно, но я всё-таки настояла на Марке и ничуть об этом не жалею!))А дочку назвал муж, уж так мы с ним договорились ещё до её рождения, сначала я никак не могла привыкнуть к этому имени, да и сейчас если честно не совсем привыкла, но оно мне нравиться!)) 3. Как старший отреагировал на появление младшей? Всю мою беременность мы с мужем пытались подготовить Марика к рождению сестрички, прочли уйму книг по детской психологии, много общались со знакомыми парами, у которых такая же разница в возрасте у детей и это дало неплохие результаты! Сынок очень ждал, когда уже появиться на свет его сестричка, постоянно гладил мне животик и говорил что там находится Сестра, видимо так он называл сестру!))) И когда Марленка родилась он от неё почти не отходил, всё время пытался погладить её и дать свои игрушки.)) Как-то раз я готовила на кухне, а дочка мирно спала в кроватке, ей было около месяца, а Сын в это время играл в железную дорогу в гостиной, и вдруг я слышу Марленкин протяжный писк, я сломя голову бегу в детскую и вижу такую картину, в дочкиной кроватке сидит Марик, разложив вокруг неё рельсы от железной дороги и катает поезд, то по рельсам то по ней!)) Эх, получил он тогда наганяй! После этого мы перестали предлагать сестрички свои игрушки, что и делаем по сей день!)) 4. Материнство оказалось таким, каким ты его себе представляла? Всё оказалось на много легче чем я себе представляла. У меня до беременности было очень много подруг которые уже родили, и я часто нянчилась с их детками, поэтому на момент появления на свет нашего первенца я уже много знала о том, как правильно обращаться с ребёнком, как кормить, пеленать, лечить когда он заболел.И в целом я считаю что я не плохо справляюсь с ролью мамы!)) Именно с появление на свет наших детей, я почувствовала себя по-настоящему счастливой и полностью реализизовавшейся женщиной! 5. Как вы с мужем познакомились? Сколько лет вместе? С мужем нас познакомили общие друзья, первые месяца 3 мы просто общались, а потом он стал за мной ухаживать и всё как-то неожиданно для меня закрутилось! На тот момент мне было 19 лет и я училась колледже на менеджера по туризму, любовь никак не входила в мои планы, но видимо Бог распорядился по другому, и я безумно влюбилась в этого нагловатого красавчика!))) Вместе мы уже 7 лет, поженились через год после того как стали встречаться.Мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни и я его до сих пор очень сильно люблю! 6. Чем увлекается старший? Ходят ли детки в садик? Сыночек очень любит собирать пазлы и на моё удивление в его возрасте он может собрать за 20-30 минут такой пазл, который бы я весь вечер собирала!)) Ещё Марк любит рисовать и лепить из пластилина, а так же когда гостит у бабушки с дедушкой, лепит там пельмени, правда когда их варим, то они у него расклеиваются все!)) Марк ходит в муниципальный садик, а Марленке пока ещё не дали путёвку в садик, обещают только в сентябре этого года и поэтому мы пока сидим с ней дома. 7. Кем ты работаешь/ла? На кого училась? После 9 класса поступила в колледж, выучилась на менеджера по туризму, сейчас получаю высшее образование по специальности экономист в сфере финансов и кредита До беременности работала по специальности, менеджером, но работа мне моя не очень нравилась.Не работаю уже более пяти лет, т.к сижу в декрете. 8. Есть ли в вашей семье семейные традиции? Что для тебя семья? Семейная традиция у нас только одна, и то если её можно так назвать)) Каждый год когда у мужа отпуск,2 недели мы проводим только нашей семьёй, муж, я и наши дети, а остальные 2 недели мы объезжаем всех наших многочисленных родственников с его и с моей стороны.Я всегда с нетерпением жду когда мужу дадут отпуск, потому что за год не успеваю невыносимо соскучиться по родне!) 9. Есть какая-то мечта? Мечта у меня конечно есть! Я очень хочу путешествовать по миру, хочу побывать в Японии, Китае, хочу объездить всю Европу, да много где хочется побывать! Но к сожалению пока дети маленькие, у нас нет возможности путешествовать столько, сколько мы хотим. И ещё я очень хочу третьего ребёночка, морально я уже готова к его появлению, но всё таки не много побаиваюсь, ведь трое детей это всё таки не легко)) 10. За время нахождения на бэбике появились ли подруги, приобрела ли что-то новое? На беби.ру я зарегистрирована чуть больше двух месяцев, и за это время я успела очень сильно привязаться как и к самому сайту, так и ко многим девочкам. Приобрела я здесь новые интересы, например после многочисленных постов подружек, у меня появилось непреодолимое желание научиться вязать и шить!)) А так же здесь я получила полезные знакомства и ответы компетентных людей на интересующие меня вопросы, за что безмерно благодарна этому сайту!)) Теперь вы можете задать свои вопросы Каролине

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!