Даже не знаю с чего начать… Миленькие, прошу вас, выслушайте меня, и подскажите что то, я не знаю что делать (((( У сына в конце апреле я нашла остриц, естественно, всей семьей выпили немозол. После того как выпила немозол я через пару дней почувствовала какие то шевеления в попе( выпила еще таблетку немозола, не прекратилось. И тут от паники мне сорвало башню, я сделала одну клизму с чесноком и молоком, на следующий день другую, вот это шевеление и зуд в попе сохранились, выпила 2 таблетки вермокса. Получается что за 20 дней я выпила 2 немозола, 2 вермокса. И этот зуд постоянный в попе. Несколько дней назад наруках крапивница появилась сильная, и молочница ( впервые за 9 лет). Сегодня через знакомых связалась с инфекционистом, он сказал, что острицы так себя не ведут, да и от выпитого количества таблеток они уже давно бы погибли. А если бы и осталась самка, то ее можно почувствовать не постоянно и после кладки она умирает. Вот сейчас 10 мая мои домашние будут пить немозол по плану 2 раз. Что мне делать? Лечу молочницу. К терапевту не попасть, она мне сказала по телефону что нет смысла сдавать сейчас на глисты так как выпили много препаратов от глистов. Сказала мол вы чесноком сожгли слизистую и выписала свечи облепиховые. Вот девочки сижу плачу, просто реву. Я уже начиталась что зуд в попе может быть аллергический, либо на нервной почве. Прошу вас выскажитесь. Не знаю что делать(((( Таблетки антигистаминные пью.