Девочки так сложилось что Кирилл у нас аллергик мы перепробовали всевозможные смеси, безлактозные, гидролизаты и теперь осталось два вида смеси аминокислотных и всё дальше я не знаю чем кормить мне сына! Нас на все смеси сыпет на какие то раньше какие то позже и мы успеваем съесть приличное количество банок.
Педиатр хочет в 4 месяца переводить на прикорм, а я боюсь мы же недоношенные, жкт дольше развивается. Но и что делать со смесями вообще не понимаю честное слово. Ребенок мучается у нас аллергия проявляться не только внешне но и раздражение желудка от аллергенов сопровождается болями ребенок голодный орет начинает есть орет и извивается от боли в животике.Читать в полной версии Девочки миленькие кто чем спасался? У нас предварительный диагноз непеносимость БК с отягощением лактазной недостаточностью.
Уже 2 месяца мы в поисках еды, из-за частых смен смесей он меньше весом на 1,5 кг чем его брат и отставание в развитии у него еле держит голову на животе плохо вертикально держит. Невропатолог сказала из-за нехватки питательных элементов. Мы ещё и срыгиваем очень много и часто. Пробовали лактазар, толку ноль.