Девочки, очень сложно, расскажите пожалуйста как вы справились с этим горем?

Сегодня вызывали искусственные роды, потом чистка. Сегодня ровно 19 недель моему ангелочку. Сердечко билось, рожала живого. Перед этим в течении 2х недель подтекали воды и кровило сильно. Из за коронавируса меня никак не могли госпитализировать. т.к. Гинекологии закрывали. В платном мед центре мне только поставили эррозию шейки. Прописали утрожестан, но лучше не становилось. Поехала с сильным кровотечением в наро фоминский пц, там мне сделали укол и отпустили, со словами надо больше лежать. Через сутки начало опять кровить. Для понимания кровь лилась хуже чем при месячных. Согласились положить меня в областную гинекологию, в Рузе, это было позавчера. В общей сложности кровотечения продолжались 2 недели. Только с траксепамом было лучше. Капали магнезию, и кровоостанавливающие уколы, и только сегодня сделали узи на котором не было видно вод. При всем при этом малыш был жив. Первый и долгожданный. На все мои сомнения из серии что мне кажется что воды текут все врачи говорили одно — шейка закрыта. А кровь из за низкой плацентации. Плюс миома расположена на выходе из матки, якобы неудобно. Но миомы не было в период планирования беременности. Как не оказаться снова в этом аду? 😟

Читать в полной версии