Мне летом 35. Дотянула до такого возраста сама виновата. Замуж не вышла. Карьеру не сделала. Неудачница этакая. Живу с мамой, ей 68. Я всегда замуж хотела и родить в браке, но годы шли, а замуж не брали. Не уродина, не тупая. Просто наверное такая судьба. Работы не было и нет приличной, живу в провинции. Перенесла 2 лапороскопии. В том году пошла на УЗИ перед тем как уехать в др город (предложили хорошую работу с высокой зп), амг в 16 году был 0,35, в том году 015. На УЗИ не обнаружили фолликулы и испугали, все климакс. Дотянула… на тот момент был мужчина особо не ухаживал, но писал мне год вконтакте, пару раз встречались кафе кино… Я всегда на первом свидании спрашиваю готов ли к семье и детям, возраст все таки уже за 30. Он говорил да. В общем пока готовила документы на эко я начала с ним встречаться, полюбила, прикепела, принимала его с его недостатками. Ему про свои проблемы не говорила, вместе запланировали беременность, имена выбирали, общались, встречались, итд пила иноферт, ставила праджисан и я забеременела. Он ждал когда я заберемению, я видела что он хочет ребёнка. Но как я забеременела он изменился. На работе начали издеваться чтоб я уволилась, но я уходила на сохранение, я не собиралась увольняться. Ко мне отношение поменялось когда я сказала, что встала на учёт по беременности, на нервной почве доводили меня до угрозы выкидаша и меня клали в больницу. 4 раза я лежала в стационаре. Своему партнёру жаловалась на работу и что мне тяжело и наверное по этой причине он решил не связываться со мной. Я его старше на 3 года. Он меня бросил на 3 месяце беременности. Это такой удар в спину, я после стационара в первый день вышла на работу и он мне пишет вацапе что влюбился и нашёл другую а ребёнок нужен только тебе, ты хотела ребёнка. Я рыдаю до сих пор. Не могу успокоится. Мне страшно. Как искать работу после родов, через год. Кто возьмёт меня мать одиночку на работу. Я старая нет сил, машины нет, мама старая и ей приходится работать так как я всю беременность провалялась на больничных а стаж мало и поэтому маленькая оплата. Он не пишет, закрыл все свои страницы, не спросил даже пол ребёнка. Очень больно и обидно и страшно. Я понимаю что кто то мучается с эко, я понимаю что многие не могут забер с таким амг и что у меня это дар Божий. Но я сама выросла без отца, родители развелись и папа уехал в др регион, я выросла без отца и его алиментов и я помню все страдания своей мамы. Поэтому я так долго тянула и ждала идеального мужа. Мне страшно что не хватит денег на ребёнка. Девочки я знаю что рожают от доноров с эко для себя но наверное они финансово к этому готовы были. Мне страшно. Одиноко. Ещё я боюсь осуждения и что будут смеяться что меня беременую бросили. В обществе говорят брошенка или рсп… Родня так и скажет так и не вышла замуж никому не нужна. Будут злорадствовать. Ох как я жалею что в молодости не родила и парень был, было бы на много легче до 30. Мама ещё уезжает по вахтам работать. Я рожу и она уедет на вахту и я останусь дома одна на месяц. Я знаю что если не замужем то в обществе плохо относятся к таким, и мама так говорила, как слабое звено без защиты и поэтому люди позволяют этих женщин обижать и наезжать зная что не уволится у неё же ребёнок и ипотека… Итд если есть тут одиночки мамы, как вы справились?

Читать в полной версии