Мини-сериал «Пока ты не спишь» (2018, Франция, триллер-детектив, 6 серий)Читать в полной версии В центре сюжета – капитан полиции, детектив Марианна Аубрис, которая ведет громкое дело об ограблении. В этот момент к ней обращается детский психолог с историей маленького мальчика Малона, который считает, что его мать на самом деле не его родная. Ситуация кажется подозрительной еще и потому, что Малон явно знает больше, но не может об этом рассказать, опасаясь чего-то страшного. Слова четырехлетнего ребенка могут оказаться как детской выдумкой, так и поводом для реального дела. Стоит ли детективу поверить мальчику и начать дело, которое прольет свет на загадочные события?
Мои впечатления: экранизация одноименного романа Мишеля Бюсси! Именно с этого романа у меня началось знакомство с автором) И после прочтения, я была в восторге!!! Правда, читала роман несколько лет назад, поэтому детали позабылись, но основную суть я помнила. Сериал мне понравился! Передал ту атмосферу страха мальчика, безысходности родителей… и финальный шок). Разница в том, что роман я прочла за день, а вот сериал немного подзатянули, и смотрела его 2 дня))) Но, любителям напряженных детективов — очень советую!
А вы смотрели? Планируете посмотреть?)))