Девочки, у моего две работы, одна официальная в федеральной сети. Вторая в автосервисе частном.
На оф работе дали отпуск, а второй сервис работает в прежнем режиме.Читать в полной версии Количество заболевших в нашем регионе за выходные увеличилось с 3 до 7 😕причем прекрасно понимаю, что эти оф данные занижены, ибо люди все равно шатаются везде, и сами не знают еще что болеют((
Он конечно не контактирует с клиентами вообще на работе, и ездит на авто, но все же риск есть.контакты на работе с сотрудниками никто не отменял.
У нас щас перепрофилируют санатории под коронавирусников. В больницах многие просто умирают от пневмонии, без диагностирования(инфо от медика). Думала в нашей ж.опе мира будет спокойно, но не тут то было.
У нас есть небольшие накопления на отпуск, который обломался естественно, в связи с ситуацией в мире. Ну т.е вот нет острой необходимости бежать и работать. От голода не умрем ближайшие пару тройку месяцев. Плюс выплаты получать будем.
Как, каааак убедить его?? А??? что это здоровье нашей семьи и он несет ответственность.он на это говорит, что и финансовую ответственость он несет😔и не известно когда это все закончится. Ждет видимо ж.опы полной.
Маму посадила дома без проблем, буду ей продукты привозить, по мере необходимости. А с Серегой просто не знаю как быть😕
Почему бы во всех регионах не ввести меры как в Москве?? А то это «русское авось » ни к чему хорошему не приведет.
Или я совсем уж загналась девочки и пусть работает… 🤷♀🤨Сидишь блин дома и варишься в последних новостях мира… Голова квадратная от всего. Дети без конца спрашивают мам, когда гулять? ходят сапоги примеряют без конца и шапки🤣🤣Когда в кафе? Когда гулять? Когда баба в гости приедет? А мне и не чего и ответить ребенку🤷♀