Были мы сегодня, у Супер врача, в кож вен диспансере. У которого запись до мая расписана. Попросили принять, она сказала будет место -приму, ждите… прождали с пол 2 до пол 6… вызвала… ииии, сказала -чесотка. Сперва начала спрашивать, есть ли у меня и у мужа какая то сыпь, у меня появилась мелкая дня 3-4 назад на руке, я даже не обращала внимания на неё, думала на нервной почве. Она покалывает и щипет чуть. У мужа 1,5 недели назад тоже красные точки появились, совсем чуть чесались, не передал значения даже… я в шоке, как, как 5 дерматологов Ростова, не поняли что это чесотка ?(( так же врач сегодня сказал, если бы была это аллергия, то, что нибудь бы уже да помогло из мазей чем мы мазали. Вот такие вот новости! На 5 дней лечения всем нам, пол дома сжечь сказала, какие то вещи заморозить, постирать и проутюжить вещи все с паром, диваны с паром пройтись утюгом… постельное прокипятить… я даже честно не знаю, верить или нет ..( тк сыпь по телу не особо чешется, могла дочка сказать -почеши пальчик на ноге, сама ногу почесать. И тд. Просто если ей не верить, то кому вообще(( к этому врачу едут со всей области.