поняла, что не люблю гостей дома. думала, что я гостеприимная, а не тут то было. Я люблю тишину, чистоту))) нет, если ко мне приедут в гости, конечно я и чаем на пою и покушать предложу но… после гостей всегда такой срач!!! так как мы семейная пара, то и гости у нас семейные и с детьми. 

Когда я у кого то в гостях, я за собой помою посуда, даже и ту которая будет стоять в раковине, мне не трудно и я понимаю, как будет приятно хозяевам. у всех знакомых игрушки тупо хранятся в мешках для игрушек, я всегда соберу после игры моего ребенка, но вот у меняяяяя… у меня тоже есть два ящика, где всё в кучу и отдельно где: все для развития, кубики, все что с поняшками связанно, все звери дикие и не дикие и водные и киндеры-это все отдельно. так вот приходят дети и тупо все разбрасывают. и не важно сколько им лет 2 года или 10! я свою научила, по играла одним, надоело, сложила обратно. Доча так и делает! нет но эти же! а потом, мамачки: ой давай я помогу, и все в одну кучу херачат!!! меня это край как бесит! потом, мой ребенок ест за столом, что бы это не было: печенька, шоколадка, банан и т.д. Остальным же позволяют так: дал в руки и иди тусуйся, потом крошки по всему ковру, шкурки банана, отломанный шоколад тоже все там!!! не хочу больше ни кого звать в гости ни на праздники и не на собирушки!!!

Читать в полной версии