Сразу попрошу без оскорблений. Это боль с которой я живу 1.5 года.Читать в полной версии Замужем 2.5 года, у меня дочь 7.5 лет от первого брака. Муж говорит что пока что не готов к детям. Причина- мы живём в моей 2шке, но в одной комнате, так как во второй моя бабушка, ей 76 лет и я за ней смотрю. В нашей стране очень дорого купить жилье да и мы пока что не заработали на расширение. Живём в большой комнате в троем. Мне 27, ему 29. Я прошу ребенка родить, так как не известно вобще получиться ли с первого раза, возвраст идёт, я понимаю, что еще до 30-33 могу спокойно родить, но не хочу после 30 больше детей. Нищету плодить не собираемся, я в декрете буду работать удаленно. Мой ребенок ни в чем не нуждается. Мы тоже себе почти ни в чем не отказываем. Крупные покупки конечно собираем. Вобщем скажем так средняя семья, которых очень много. Я не знаю как с ним говорить, пару раз спросила и закрыла тему, а сама страдаю от неизвестности. Понимаю, что жилье важно, но на него ведь можно зарабатывать и с ребенком. Беременеть без его ведома думала, но поняла что это слишком жестоко. Не знаю зачем прям сюда написала все, просто очень грустно.