Многим так нравятся стульчики чико полли но не все могут себе их позволить, а цена, это что то- варьируется от 5300 до 9000.И честно то говоря он классный но на мой взгляд не стоит этих денег в сравнении с той же капеллой/жетем или конеко галилео у меня и такой и такой есть. Плюсов у чикко много перечислять не буду нравится что оч.компактно складывается но пластик и конструкция спинки на мой взгляд очень тонкая по сравнению с вышеперечисленными у которых пластик толще и через спинку идёт металлическая дуга.Кстати подлокотники на которые крепится столешница у полли отличные а у жетем/капеллы хлипенькие., да и такие модели как у жетем /капелла делает кажется ещё целая куча компаний. Но как говорится кому что нравится бороздя просторы интернета наткнулась я на очень интересные модели и мне кажется что они нуууу оооочень мне напоминают одну модель… только вот цена практически в половину меньше))))))

Стульчик для кормления Casato Mosaic Читать в полной версииBertoni Primo Baby Lucky baby MEAL

Расцветок конечно много и такие даже как у полли есть кстати на алиэкспрессе тоже видела такой стул вместо фирмы производителя китайские иероглифы)))Забавно выглядит просто Чикко типа это италия на самом деле чикко делают в китае, поэтому и модели один в один только вот обидно что за бренд накручивают такие суммы.......НА МНОГИХ САЙТАХ НАШЛА ЧТО ЗАВОДЫ ЧИККО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТОВАРОВ НАХОДЯТСЯ В ИТАЛИИ И КИТАЕ!!!