Длина шейки матки 2см?
Девочки привет! Я сегодня всю ночь промучалась с болями в пояснице, и иногда прихватыаалр живот, пыталась засекать переодичность, но её никак не было. Но всю ночь, я не могла уснуть, потому что болела поясница. Поям с хватит, отпустит. Потом я даже спала иногда, полчасика где то посплю и опять болит. Муж аж ушёл в другую комнату, потому что я все вставал аи ходила и потом опять ложилась. А ему в 6 утра вставать на работу 🤣в 4 утра он не выдержал и спросил может поедем в роддом или ты спать наконец-то ляжешь, ну это всё так, для шутки ради. Он очень переживает, что я рожу дома)))) а 4 утра меня действительно от бессилия вырубило. В 6 утра я встала с мужем, проводить его, и никаких болей не чувствовала… В 8 встала с сыном, сварила кашу и по новой началось, снова заломило поясницу, тянуло. Ну я думаю едрить мадрить… Позвонила подруге, та согласилась отвезти меня в роддом. Пришла свекровь, а мы поехали.Читать в полной версии В итоге в роддоме на кресле посмотрели сказали раскрытия нет, шейка готова, длина 2см. Но срок у меня стоит на 18 Пдр. Но это третьи роды и укоротить я она может как сразу так и до конца срока укорачиваться. На вопрос почему всё болит, мне сказали «Шейка готовится», ждите, больше отдыхайте...
Девочки 2 см это мало ведь уже? Или реально можно до 18 февраля доходить, то есть до 40 недель? После осмотра естественно начал болеть живот, но тоже без переодичность, болит и всё.
Что скажете? Как всегда вопрос, может ак примерно было у кого, и чепез сколько родили? Роды у меня будут третьи)))